Стартовало обучение по программе "Путевка в профессию. Поддержка безработной молодежи"

Электрогазосварщик одна из самых важных технических специальностей, данная профессия крайне полезна в промышленности и строительстве, что не оставляет никаких сомнений в удачном поиске будущей работы по данному направлению. Стоит только посмотреть, как много сваренных металлических изделий нас окружает, чтобы понять, насколько значимы профессиональные электрогазосварщики для общества.

Участники проекта — мотивированные молодые люди, желающие получить прикладную профессию так востребованную в наши дни. Обучение проходит в два этапа: лекции и практические занятия. Преподаватели — настоящие профессионалы Поволжского строительно-энергетическом колледжа имени П. Мачнева. В конце курса обучения ребят ожидает сложный экзамен, где беспристрастная комиссия будет выставлять оценки.

Алексеев Алексей рассказывает, что «решил поучаствовать в данном проекте, чтобы получить профессию и новый опыт, потому что все мы знаем, что в современном мире без нее довольно трудно. Занятия проводятся в довольно доступной форме, что помогает мне и другим молодым людям лучше усвоить новый материал.»

Ну а пока, ребята только в середине своего пути к овладению профессией!Пожелаем им отличных оценок! И помните: «Тяжело в учении — легко в бою!»

joomlamodniyportal.ru

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф