22 апреля 2022 года самарские участники проекта «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» были в гостях в магазине модной одежды GUESS.
Автор: Administrator   

Администратор  Альмира встретила и  познакомила ребят с компанией,  брендом, персоналом. Она также поделилась «фишками» успешного собеседования, ответила на вопросы по составлению резюме, рассказала о перспектива работы в сфере торговли. Ну, а самым интересным был мастер-класс по составлению образа для собеседования.

«Мне понравилось, особенно создавать свой образ из одежды для собеседования. Я обрадовалась, что мою работу Альмира оценила как одной из лучших.  Интересно принимать  участие в такой экскурсии, т.к. было много разной и полезной  информации сегодня. Но, в целом, я поняла,  что  было бы здорово попробовать себя в качестве стилиста или дизайнера», - поделилась впечатлениями Валерия  (17 лет).

Администратор магазина не просто отвечала на вопросы, а вдохновляла своим рассказом о профессиональном пути, о корпоративной культуре и масштабной сети магазинов.

Мы благодарим сеть модной  одежды GUESS за организацию и проведение замечательной экскурсии.

Программа «Включайся и будь успешен!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства», ПАО «МегаФон».

Благотворительный фонд «Хорошие истории» выступил региональным координатором проекта.

 

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф