31.03.2022 года участники федерального проекта «Включайся и будь успешен» из Самары посетили лингвистический клуб Lingvo World и пообщались с его основателем и собственником Татьяной Герасимовой.

«Я бралась за любую интересную мне работу и получила такой колоссальный опыт, что помогло мне открыть свою сети лингвистических клубов», - с таких слов началось знакомство с Татьяной.

«Идея создания собственной языковой школы пришла относительно недавно. В 2013 году я решила организовать бесплатные языковые курсы в связи с проведением Олимпийских игр в Сочи, чтобы помочь волонтёрам увереннее чувствовать себя при общении с иностранцами. Затем прошёл ряд бесплатных курсов для всех желающих. Проведя ряд успешных занятий, я поняла, что людей, которые хотят изучать иностранные языки, становится всё больше, и справиться своими силами становилось всё труднее. Именно тогда пришла идея создать языковую школу, но уже на платной основе, чтобы набрать действительно тех, кто заинтересован в изучении нового языка», - продолжила свой рассказ Герасимова Т.

Участники встречи поговорили о необходимости получения образования, высоком уровне социальной активности, о волонтерских проектах и открытии собственного бизнеса с нуля.

Встреча получилась тёплой, вдохновляющей и очень дружелюбной.

Мы благодарим Lingvo World  (https://vk.com/lingvo_world63) за такой приём и говорим до новых встреч!

Программа «Включайся и будь успешен!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства», ПАО «МегаФон» и БФ «Хорошие истории».

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф