Воспитанники ГКУ СО "ЦП ДОПР им. Фролова Б.П. в рамках проекта «Включайся и будь успешен» побывали на экскурсии ООО «Завод приборных подшипников».

30 марта 2022 года четырнадцать подростков посетили одно из ведущих предприятий Самарского региона «Завод приборных подшипников».  ООО «ЗПП» является крупнейшим в России производителем миниатюрных шариковых подшипников метрической и дюймовой систем измерения.

Встретил ребят заместитель директора (по персоналу) Рогулев Сергей Владимирович. Он рассказал об истории предприятия, познакомил с производством, рассказал о разработке и выпуске высококачественной подшипниковой продукции. Ребята посетили шлифовальный, металлообрабатывающий и токарные цеха. Своими глазами увидели как выпускаются малогабаритные шариковые подшипники.

«Основными ценностями нашего предприятия являются репутация надежного поставщика и социально ответственного работодателя. Большое внимание мы уделяем профессионализму сотрудников, но при этом мы готовы «растить» свои кадры. Наше предприятие может поделиться большим количеством положительных примеров успеха выпускников  вашего детского дома. Двери нашего предприятия открыты и  мы готовы принять на летнюю стажировку и вас», - обратился к ребятам Сергей Владимирович.

Программа «Включайся и будь успешен!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». БФ «Хорошие истории» выступает региональным координатором проекта в Самарской области.

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф