2 марта 2016 года cостоялся открытый урок в рамках Городского проекта «Кадры»

2 марта 2016 года на базе МБОУ СОШ №29 для учащихся 8-х, 9-х, 10-х классов состоялся открытый урок в рамках Городского проекта «Кадры».
В мероприятии приняли участие представитель ЗАО «Алкоа СМЗ» Печерина Татьяна и начальник отдела развития персонала ООО «Завод приборных подшипников» Рогулев Сергей. Они показали ребятам презентации об истории создания предприятия, производстве, потребности в рабочих кадрах и возможностях карьерного роста.

В заключении специалист МКУ г.о. Самара «Молодёжный центр «Самарский» рассказал ребятам о том, как можно сделать первые шаги в карьере уже сейчас и принять участие в программе трудоустройства несовершеннолетних граждан.

 

Информация об участниках проекта:

ЗАО «Алкоа СМЗ» - одно из крупнейших в России предприятий по производству алюминиевых полуфабрикатов. Завод производит широкий ассортимент листопрокатной, прессовой и кузнечно-штампованной продукции из всех видов алюминиевых сплавов в соответствии с требованиями международных и российских стандартов. Традиционными потребителями продукции завода являются предприятия аэрокосмической, судостроительной, упаковочной, нефтегазодобывающей промышленности, транспортного машиностроения.

Завод приборных подшипников (ООО «ЗПП»), основанный в 1954 году как филиал Четвертого Государственного Подшипникового завода (ГПЗ-4), является крупнейшим в России производителем миниатюрных прецизионных шариковых подшипников метрической и дюймовой систем измерения.

ООО «ЗПП-Самара» на сегодняшний день является официальным представителем предприятия, которому делегировано право совершать от своего имени все действия, связанные с заключением договоров на поставку и реализацией продукции, производимой ООО «ЗПП».

Многолетний опыт работы, испытанные технологии, профессиональный коллектив и стабильный объем производства обеспечивают неизменное качество, в чем убедились наши многочисленные клиенты в России и за рубежом.

За время существования завода потребителями его продукции стали более 500 предприятий практически всех отраслей промышленности.

joomlamodniyportal.ru

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф