Временное трудоустройство для молодых людей от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья PDF Печать E-mail

Муниципальное учреждение «Молодежный центр «Самарский» организует временное трудоустройство для молодых людей от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья

Преимущества участия в программе:
-   Временное трудоустройство (сроком до 2-х месяцев) на промышленные предприятия, а также в государственные и муниципальные учреждения города.
-  Возможность зарекомендовать себя перед работодателем, продемонстрировать знания, полученные в учебном заведении, приобрести опыт и навыки, пройти адаптацию на рабочем месте.
-    Трудоустройство по месту жительства.


Документы, необходимые для трудоустройства

1. Копия паспорта работника (3,5 стр.) в 2 экз.

2. Копия СНИЛС в 2 экз.

3. Копия документа об образовании в 2 экз.

4. Копия военного билета в 2 экз.

5. Копия справки об инвалидности в 2 экз.

6. Копия индивидуальной программы реабилитации в 2 экз.

7. Копия реквизитов карты Сбербанка  платежной системы "МИР"  (копия страницы договора, с указанием номера счёта) (при наличии). Если карта отсутствует, то ее можно оформить в день трудоустройства в МКУ г.о. Самара МЦ "Самарский" , с бесплатным годовым обслуживанием.

8. Справка об отсутствии судимости работника, оригинал и копия (выдается в ГУВД по Самарской области) ул. Полевая, 4, тел для справок: 273-47-31; 273-47-87 Дни приема: пн., ср., пт. - с 10:00 до 13:00 вт., чт. - с 14:00 до 17:00

9Трудовая книжка (оригинал, при наличии).

10.Копия ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО НОМЕРА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА (ИНН).

Если Вы работодатель и планируете принять участие в Программе в качестве партнера, обращаться по тел. 262-52-47 Малыщик Анна.

Участвуя в программе, организация получает ряд преимуществ:

  • возможность создать кадровый резерв для своего предприятия из числа молодых специалистов;
  • за время работы молодого специалиста можете оценить его профессиональные качества, умение работать в коллективе.

 

Являясь партнером Программы, организация берет на себя обязательства по обеспечению молодого специалиста трудовым заданием, а также соблюдению требований охраны труда и техники безопасности.

МКУ г.о. Самара "Молодёжный центр "Самарский" в свою очередь заключает с работником срочный трудовой договор, а также выплачивает участнику программы заработную плату не ниже минимального размера оплаты труда.

Обновлено 05.02.2021 15:45
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф