29 мая состоялась Ярмарка вакансий «День карьеры в СГАКИ»
30.05.2013 13:48

29 мая 2013 года на базе ФГБОУ ВПО «Самарская государственная академия культуры и искусств» (СГАКИ) состоялась ярмарка молодёжных вакансий «День карьеры в СГАКИ», организованная МКУ г.о Самара МЦ «Самарский» совместно с Самарской государственной академией культуры и искусств.

В мероприятии приняли участие представители учреждений культуры и искусств, организации банковского сектора, сферы телекоммуникаций, санаторно-курортные учреждения,  а так же другие компании, нацеленные на перспективу работы с молодыми специалистами.  Всего было представлено 17 организаций города.

Ярмарку посетили более 200 человек, которые имели возможность познакомиться с вакансиями работодателей, заполнить анкеты, подать резюме, получить консультации и пройти предварительные собеседования с представителями организаций.

Коллектив МКУ МЦ «Самарский» выражает особую благодарность ФГБОУ ВПО «Самарская государственная академия культуры и искусств» и лично Хох Ирине Рудольфовне за высокий уровень профессионализма в организации мероприятия.

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф