ЦСЗ учебных заведений
Сотрудничество PDF Печать E-mail
26.08.2013 13:14

МКУ г.о. Самара «Молодёжный центр «Самарский» организует работу с Центрами содействия занятости высших и средне-специальных учебных заведений.

Мы предлагаем следующие формы сотрудничества:

1.    Организация Дней карьеры и Ярмарок вакансий в учебном заведении.
2.    Организация тренингов, мастер-классов и консультаций по вопросам поиска работы и построения карьеры на базе учебного заведения.
3.    Обновление информационного стенда о работе и карьере в учебном заведении.
4.    Рассылка актуальной информации.
5.    Информационное сопровождение  совместных мероприятий в СМИ.

Сотрудничество осуществляется на основе соглашения

Контакт: 262-52-47,

262-52-48 Емельченкова Ирина,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 17.09.2014 14:52
 
Актуальная информация

Уважаемые коллеги!

В связи с началом учебного года становится актуальным проведение мероприятий направленных на организацию временной занятости студентов, а также практик и стажировок.

1.    «День карьеры» - это  массовое профориентационное  мероприятие, направленное на создание интерактивной площадки для общения работодателей и молодых специалистов – студентов и выпускников. В программу мероприятия, помимо ярмарки вакансий (работодатели предлагают открытые вакантные места и выбирают кандидатов среди посетителей мероприятия) входят презентации работодателей, мастер-классы, тренинги, круглые столы и т.д. Возможно проведение отраслевых Дней карьеры, такие как «День карьеры IT-специалистов» или «День карьеры филологического факультета».

С чего начать подготовку «Дня карьеры»? Совместно со специалистами МКУ МЦ «Самарский», выберите дату проведения «Дня карьеры». Согласуйте ее с руководителем учебно-методического управления и своим руководителем (проректор, ректор).  Заранее планируйте проведения мероприятия (не менее чем за 6 недель).

2.    В МКУ «Молодёжный центр «Самарский» действует постоянно обновляемая база вакансий, предполагающих гибкий график для студентов очной и заочной форм обучения. Кроме того, создан  банк данных о возможностях прохождения практик и стажировок в самарский компаниях. Обращайтесь к специалистам для получения информации. 262-52-47, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 16.07.2020 11:54
 


 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф