В Самаре завершился городской проект «Школа вожатского мастерства-2017»

Молодым не будешь дважды,
Но грешно считать года.
Коль вожатым стал однажды,
Помни! Это - навсегда!

Вожатый – это психолог, педагог, спасатель, актёр, режиссёр, художник и настоящий друг, который никогда не даст в обиду тех, за кого призван отвечать. Закончив программу обучения, получив именные сертификаты, ребята стали именно такими – настоящими вожатыми со множеством новых друзей и работой в интересной команде.

Мы разработали интересную программу подготовки настоящих профессионалов в области детского отдыха и готовы поделиться опытом с каждым, кто решил попробовать себя в этой безумно творческой профессии.

С февраля 2018 года начинается деятельность «Школы вожатского мастерства – 2018». Участники проекта в течение 4 месяцев обучаются организации досуга в детских оздоровительных лагерях, рассматривают варианты решения конфликтных ситуаций, изучают возрастную психологию детей в условиях лагеря, узнают свои права и обязанности, а так же многое другое. В завершении обучения участники проходят практику на базе детского оздоровительного лагеря, где показывают свою готовность к летней оздоровительной кампании. По окончании школы студенты получают именные сертификат о прохождении обучения.

Заявки на обучение принимаются по адресу ул. Гагарина, 86,

электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой «Школа вожатых»)

и телефону 262-52-48, сот. 89277047990.

Группа в контакте: http://vk.com/club8068727.

Куратор проекта: Погудина Ольга Сергеевна.

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф