Состоялось торжественное закрытие городского проекта «Школа вожатского мастерства-2017»

26 мая 2017 года в актовом зале ГБОУ школы-интерната №115 г.о. Самара состоялось торжественное закрытие городского проекта «Школа вожатского мастерства-2017».

Мероприятие началось с презентации, которая позволила участникам проекта вспомнить все яркие моменты обучения в Школе вожатых. За прошедшие три месяца обучения ребята успешно освоили теоретическую и практическую базу лекционного курса, нашли новых друзей и напарников на предстоящую смену работы в лагере, а самое главное, получили свидетельство, позволяющее им эффективно работать с детьми различного возраста.

Мероприятие прошло в очень доброй и уютной атмосфере. В заключении молодые организаторы детского досуга исполнили песню вожатых.

Они стояли, держались за руки и поздравляли друг друга. И, смотря на таких дружелюбных, веселых, но при этом ответственных ребят, можно с уверенностью сказать, что лето 2017 будет жарким.

Куратор Школы вожатых Погудина Ольга Сергеевна пожелала участникам удачи, отличной продуктивной работы, талантливых и неравнодушных детей, благодарных родителей, а в 2018 году – посетить Школу вожатых и рассказать о своём опыте организации детского летнего досуга новым участникам школы.

Городская школа вожатского мастерства проходит в МКУ г.о. Самара «Молодёжный центр «Самарский» с 2008 года. За это время более 700 молодых людей прошли обучение и отправились на работу в летние оздоровительные лагеря города и области.

Дополнительная информация по телефону 8-927-704-79-90 и в группе http://vk.com/club8068727.
Куратор Проекта: Погудина Ольга Сергеевна

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф