Для молодежи состоялась серия мастер-классов «Встречи с профессионалами»

С 13 по 20 декабря 2016 года на баз МКУ г.о. Самара «Молодежный центр «Самарский» состоялись три мастер-класса в рамках проекта  «Встречи с профессионалами».

В мероприятиях приняли  участие эксперты, занимающиеся подбором персонала на крупных предприятиях нашего города, знающие рынок труда, основные правила составления резюме, секреты успешного прохождения собеседования и много другое.

Среди экспертов выступали: Беспалова Ольга - ведущий специалист по подбору и планированию персонала АО «Арконик СМЗ», Теплова Анна - специалист по подбору персонала Международной кадровой компании Kelly Services и Рогулев Сергей - начальник отдела развития персонала ООО «Завод приборных подшипников».

Участники встреч узнали какие профессии сейчас наиболее востребованные в г.о. Самара, составили свое резюме, узнали как нужно себя вести на собеседовании, определили понятие «Эмоциональный интеллект» и проиграли прохождение практики в новой организации.

Студенты, принявшие участие в серии мастер-классов «Встречи с профессионалами» получили возможность задать интересующие их вопросы  по трудоустройству и развития карьеры на предприятии, профессиональных требований к соискателям, а также возможность прохождения практики.

Участники отметили эффективность проведения подобных образовательных встреч.

joomlamodniyportal.ru

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф