Консультации по составлению резюме

Молодёжный центр "Самарский" приглашает всех желающих на консультации по составлению резюме (с «нуля» или оптимизация уже имеющегося резюме)

Грамотное резюме — наиболее важная составляющая процесса поиска работы, это ваша "визитная карточка" на рынке труда, заочная самопрезентация. Основа эффективного резюме – это четкая постановка цели поиска.

В подробной беседе с консультантом Вы проведете анализ своего опыта работы и профессиональных навыков, а также верно сформулируете цель поиска. Психолог поможет вам понять, какая именно работа вам близка, оценить вашу карьеру, выявить достижения и представить их в выгодном свете.

Запись на консультацию: 262-52-48, 262-52-47, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Вы также можете воспользоваться сервисом "Он-лайн резюме". Чтобы воспользоваться услугой необходимо отправить свое резюме (или запрос на его составление):

- в соообщения группы Молодёжный центр "Самарский" (https://vk.com/mcsamara)

- на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой "Он-лайн резюме"

Что получает соискатель?

Первичное собеседование - мы уточним ваши профессиональные навыки, компетенции и цель поиска работы.

- Составленное резюме

Рекомендации по поиску работы.

Услуга бесплатная!

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф