Состоялся мастер-класс «Профпригодность или как правильно выбрать профессию по дате рождения»

23 марта 2016 года для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет ведущий психолог МКУ г.о. Самара МЦ «Самарский» Погудина О.С. провела мастер-класс на тему: «Профпригодность или как правильно выбрать профессию по дате рождения».

В рамках мастер-класса участники составили свой нумерологический тест по дате рождения, определили один из основных психотипов («начальник», «подчиненный», «сам по себе»),  рассмотрели подробную расшифровку каждой цифры в тесте и получили практические рекомендации по выбору будущей профессии.

В заключение мероприятия каждый составил график судьбы и воли, который позволит  им понять как нужно себя вести в тот или иной период своей жизни.

Подводя итоги проведения мастер-класса, участники отметили лёгкость и наглядность занятия, его практическую значимость для повышения личной и профессиональной эффективности.

Отзывы участников:

«Очень понравился мастер-класс, много нужной информации. Невероятно позитивный психолог зарядила энергией. После этого мастер-класса расставила все точки для себя, многое стало ясно. Появилось понимание, в каком направлении двигаться»

Галиева Венере, 21 год.

«Спасибо большое за мастер-класс, я вынесла для себя, что я правильно выбрала профессию и теперь точно знаю, чего хочу достичь»

Гаврилова Кристина, 21 год.

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф