30 сентября 2014 года Специалисты МКУ МЦ «Самарский» провели встречу с учащимися ГБПОУ СО «Самарский многопрофильный техникум»
01.10.2014 14:22

30 сентября 2014 года специалисты МКУ МЦ «Самарский» для учащихся ГБПОУ СО «Самарский многопрофильный техникум» провели встречу, цель которой, информирование ребят о возможностях трудоустройства в свободное от учебы время и самозанятости.

Встреча началась с презентации деятельности Молодежного центра «Самарский», где заместитель директора Емельченкова И.Ю., рассказала ребятам о действующих программах трудоустройства в свободное от учебы время, направлениях работы Центра, проектах и мастер-классах в которых ребята могут принять участие абсолютно бесплатно.

 

Далее ведущий психолог Погудина О.С., провела для ребят экспресс-диагностику определения профессиональных предпочтений на основе системно-векторного подхода изучения личности. Каждый из учащихся узнал свои продуктивные и непродуктивные психологические черты, а так же определил профессиональные сферы, где сможет раскрыть свои возможности и способности.

У каждого из ребят остался раздаточный материал в виде буклетов и листовок МКУ МЦ «Самарский», а так же краткое содержание экспресс-диагностики профессиональных предпочтений.

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф